Hist./Nota 2º B. 2013

PREZADOS ALUNOS(AS) A PROVA EXAME DESTA MATERIA SERÁ DIA 24/06/2013.

CONTEÚDO: TODO O CONTEÚDO DO 1º E 2º BIMESTRE.

Nº   ALUNO TRAB. P. GINCANA PROVA MÉDIA M.FINAL EXAME R.FINAL
01 ANDRÉIA RODRIGUES DE OLIVEIRA 0,0   0,0 0,0 0,0   0,0
02 AUGUSTINHO M DOS SANTOS 3,0   3,8 6,8 5,1 6,0 APROVADO APOS EXAME
03 ERNANES PEREIRA DA SILVA 3,0   5,0 8,0 7,9   APROVADO DIRETO
04 EVANILDE DE JESUS AZEVEDO 3,0   5,3 8,3 8,5   APROVADO DIRETO
05 FÁBIO FEREIRA BARBOSA 3,0   3,7 6,7 7,1  

APROVADO DIRETO

06 FERNANDO DOS REIS BARROS 3,0 1,0 3,2 6,2 8,5  

APROVADO DIRETO

07 GLEMIA MACIEL BASTOS 3,0   6,6 9,6 8,1  

APROVADO DIRETO

08 ILMA FRANCISCA MENDES DOS REIS 0,0   0,0 0,0 0,0   0,0
09 JALLES GOMES RODRIGUES 3,0   4,0 7,0 7,8   APROVADO DIRETO
10 JOSÉ APARECIDO R SILVA JUNIOR 3,0   3,6 6,6 6,6 8,0 APROVADO APOS EXAME
11 JULIA DE KASIA E SILVA 3,0 1,0 4,0 7,0 5,8 6,0 APROVADO APOS EXAME
12 LORENA RAYANA CHAVES DE SOUZA 3,0   6,7 9,7 9,3   APROVADO DIRETO
13 LUCIANA PINTO DE SOUSA 3,0   3,9 6,9 6,2 4,0 APROVADO APOS EXAME
14 MARCILENE M DOS SANTOS 3,0   50 80 8,3   APROVADO DIRETO
15 MÁRCIO DA SILVA VIANA

3,0

  5,0 8,0 8,4   APROVADO DIRETO
16 MARIANA DE BARROS PEREIRA 3,0   7,0 10,0 9,3   APROVADO DIRETO
17 MILLA JULIA A SANTOS 3,0   4,7 7,7 8,2   APROVADO DIRETO
18 RAFAEL PACHECO CAMARGO 3,0 1,0 2,2 5,2 7,9   APROVADO DIRETO
19 RAYLA BARBOSA BRITO 3,0   6,7 9,7 7,1   APROVADO DIRETO
20 RÔMULO GONÇALVES DE OLIVEIRA 3,0   3,7 6,7 5,6 6,0 APROVADO APOS EXAME
21 RUBIANA PORTILHO F. DOS SANTOS 3,0   6,0 9,0 8,4   APROVADO DIRETO
22 TANCI DE SOUZA GUEDES 3,0   6,0 9,0 8,1   APROVADO DIRETO
23 VIRGULINA COSTA CASTRO 3,0   6,8 9,8 9,3   APROVADO DIRETO
24 MATHEUS COSTA C. VILARINS 3,0   5,0 8,0 8,2   APROVADO DIRETO
25                
ALUNO TRAB. P. GICANA PROVA MÉDIA M.FINAL EXAME R.FINAL
01 CARLOS GEOVANE V. MOURÃO               3,0   2,1 5,1 6,8 8,0 APROVADO APOS EXAME
02 ELIAS DIEGO BRITO DE MELO 3,0   7,0 10,0 7,8   APROVADO DIRETO
03 IVONETE OLIVEIRA DIAS 3,0   3,0 6,0 7,3   APROVADO DIRETO
04 LETICIA DE OLIVEIRA ROCHA COSTA 3,0   1,6 4,6 3,6 4,0 REPROVADO APOS EXAME
05 LUCIO LEITE DA SILVA 3,0   2,7 5,7 5,6 6,0 APROVADO APOS EXAME
06 MARCILENE AZEVEDO DA COSTA 3,0   2,5 5,5 6,0 10,0 APROVADO APOS EXAME
07 POLIANA VIEIRA DE ARUJO MARQUES 3,0   4,3 7,3 7,4   APROVADO DIRETO
08 SARA CRISTINA AMORIM DE MATOS 3,0   5,7 8,7 7,6   APROVADO DIRETO
09 THALISSON HENRIQUE N. A. DA SILVA

3,0

  3,7 6,7 7,0   APROVADO DIRETO
10 WIRIEL GAMA OLIVEIRA 3,0   2,2 5,2 6,0 8,0 APROVADO APOS EXAME
11 SIDNEY ARAUJO BARROSO 3,0   3,5 6,5 5,6 6,0 APROVADO APOS EXAME
12 LUCIANE DA SILVA GOMES 3,0   2,7 5,7 5,7 10,0 APROVADO APOS EXAME
13                
14                
05